Пневмошлифовальная машина эксцентриковая 5" (125 мм, 10000об/мин) AEROPRO RP7335s
- В наличии
- Код: RP7335S
2 309 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашинка пневматическая орбитальная вакуумного типа 5" (125 мм, 10000об/мин) AEROPRO RP7335s
Вывод воздуха с глушителем;
Три режима работы: безвакуумный, пылесос, вакуумный;
Эргономичный дизайн для удобного выполнения затирания краски;
В качестве альтернативы для улавливания отходов работы можно использовать мешок для пыли или промышленный пылесос;
Подходит для работ по металлу, пластику и дереву.
Тип:
Эксцентриковые
Амплитуда колебаний:
2,5 мм
Диаметр блина:
5" (125 мм)
Максимальное количество оборотов в минуту:
10000 об/мин
Максимальное рабочее давление:
90psi / 6.2bar
Расход воздуха:
128 л/хв (4.5 cfm)
Воздухозаборник:
1/4"pt
Диаметр воздушного шланга:
3/8"
Вес:
0.81 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 0.81 кг |
| Расход воздуха | 128 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 309 ₴

