Тепловизор -20-450 °C WINTACT WT3160
- В наличии
- Код: WT3160
26 906 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловизор, от -20°C до 450°C, матрица 160х120, чувствительность 0,07°C, EMS=0,1-1 WINTACT WT3160
Современное устройство для точного бесконтактного измерения температуры поверхности
Точное отображение распределения температуры
Тепловизионная камера Wintact WT3160 — профессиональный прибор для детального анализа температуры поверхностей и объектов в режиме реального времени. Благодаря современному инфракрасному сенсору и высокому разрешению 160×120 пикселей (19 200 точек измерения) камера создает четкое и детализированное тепловое изображение, позволяющее обнаруживать конструкционные дефекты, утечки или повреждения строительных материалов.
В отличие от обычных бесконтактных термометров, которые измеряют температуру лишь в отдельных точках, тепловизор сканирует всю площадь и отображает разницу температур в виде понятной тепловой карты.
Основные технические параметры
Разрешение ИК-сенсора: 160 × 120 пикселей (19 200 точек)
Тепловая чувствительность: <70 мК
Угол обзора: 35 × 26°
Минимальное расстояние фокусировки: 0,5 м
Диапазон измерения температуры: -20...+450°C
Точность: ±3°C
Дисплей: цветной TFT 2,8” (320 × 240 пикселей)
Вбудована пам’ять: 3 ГБ (до 30 000 фото JPG)
Питание: аккумулятор 18650
Встроенная камера видимого света
Профессиональный анализ и простота использования
Центральный курсор измерения позволяет быстро определить температуру нужного объекта.
Встроенная камера видимого спектра позволяет хранить как тепловые, так и обычные изображения.
Передача данных — через micro-USB.
Эргономичный корпус и малый вес (323 г) обеспечивают комфортную работу.
Основные функции и преимущества
✔ Одновременное сохранение тепловых и обычных фото
✔ Большой цветной дисплей 2.8”
✔ Пам’ять 3 ГБ
✔ Передача данных через micro-USB
✔ Регулировка коэффициента излучения
✔ Определение минимальной и максимальной температуры
✔ Высокая термочувствительность
Палитры цветов
Rainbow — для общей диагностики
Iron oxide red — инженерные и технические задачи
Cold color — выделение холодных зон
White heat - шкала серого
Black heat - инверсия шкалы
Применение
✔ строительство – поиск утечек и теплопотерй
✔ электричество - перегрев проводки
✔ промышленность — контроль оборудования
✔ сельское хозяйство — контроль состояния почвы и животных
✔ ветеринария — диагностика воспалений
Элементы дисплея
1.Установленное значение эмиссионности.
2.Индикатор уровня заряда батареи.
3.Обранная цветная палитра.
4.Курсор температуры центральной точки объектива.
5.Курсор самой низкой температуры в поле зрения.
6.Час.
7.Максимальное и минимальное значение в поле зрения.
8.Курсор высочайшей температуры в поле зрения.
9.Температура в центральной точке объектива.
Элементы корпуса
1.крышка объектива
2.камера видимого света
3.ИЧ-камера
4.LED подсветка
5.кнопка спуска
6.батарейный отсек
Описание элементов корпуса
A: Разъем micro USB
B: Екран
C: Клавиатура
D: Рукоятка
Примеры использования
поиск утечек воды
контроль теплоизоляции
диагностика теплого пола
проверка электрощитов
поиск влаги
проверка окон и дверей
обзор зданий перед покупке
Комплектация
тепловизор Wintact WT3160
жесткий кейс
USB зарядное устройство
аккумулятор 18650
кабель USB-micro USB
инструкция
ремешок
заводская упаковка
Wintact — производитель высококачественных измерительных приборов. Вся продукция проходит полный контроль качества и известна своей надежностью и доступной ценой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Коэффициент теплового излучения | 1 |
| Максимальный диапазон измерений | 450 |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.5 м |
| Минимальный диапазон измерений | -20 |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Единица измерения | °С |
| Погрешность, +/- | 2 |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип | Тепловизор |
| Тип визуализации | Графический |
| Общие | |
| Вес | 0.335 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 225 мм |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 93 мм |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | TFT |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер монитора | 2.8 дюйм |
- Цена: 26 906 ₴









