Пневмогидравлический заклепочник 2.4-5.0 мм TOPTUL KARA0205B
- В наличии
- Код: KARA0205B
7 923 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепочник пневмогидравлический 2.4-5.0 мм TOPTUL KARA0205B. Подходит для заклепок из алюминия/стали и нержавеющей стали. Предназначен для профессиональной клепки и непрерывной работы. Конструкция с двойным воздухозаборником позволяет легко работать с правой или левой рукой.
Конструкция амортизатора для минимизации усталости рук.
Шумогуститель для удобства.
Умная конструкция наконечника, чтобы избежать потери заклепок.
Конструкция отверстия для заправки масла для быстрого заполнения запаса гидравлического масла.
В комплект входят сборщик оправки заклепок, два ключа, кисть, гидравлический инжектор оливы без масла и один комплект дополнительных челюстей.
Тип:
Пневмогидравлические
Тип заклепок:
Вытяжные
Тип:
Одноручные
Материал заклепок:
Алюминий, Сталь, Нержавеющая сталь
Диаметр заклепок:
2.4(3/32"), 3.0/3.2(1/8"), 4.0(5/32"), 4.8/5.0(3/16") мм
Длина хода:
16 мм
Мощность тяги:
9000 N / 2000 lbf
Давление воздуха:
80~95 PSI (5.5~6.5 BAR)
Расход воздуха за заклепку:
2 л/мин
Вход воздуха:
1/4"
Минимальный воздушный шланг:
5/16"
Длина:
10-5/8" / 270mm
Вес:
1.78 kg / 3.92 lb
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочий ход | 16 мм |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.8 мм, 4.0 мм, 2.4 мм, 3.2 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 2 литр/мин |
- Цена: 7 923 ₴

