Дальномер лазерный/рулетка 2-в-1 5м/40м PROTESTER LT40A
- В наличии
- Код: LT40A
2 132 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дальномер лазерный/рулетка 2-в-1 5м/40м PROTESTER LT40A
Лазерная рулетка PROTESTER LT40A – это сочетание обычной ленточной рулетки 5-метровой длины и лазерного дальномера в 1 инструменте.
Рабочий диапазон лазерного дальномера составляет до 40 метров с допустимой погрешностью не более 3 мм по всей длине измерения. Дальномер выполнен в прочном прорезиненном пластиковом корпусе.
Особенности:
измерение длины;
расчет площади;
расчет объема;
косвенное вычисления по теореме Пифагора;
выбор единиц измерения в метрах, футах, дюймах;
одиночное/непрерывное измерение;
подсветка дисплея;
автоотключение.
Питание дальномера LT40A осуществляется с помощью встроенного аккумулятора.
Яркий ЖК-экран обеспечивает комфортное использование дальномера при плохом освещении, а также при ярком дневном свете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Дюймы, Метрическая, Футы |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная дальность измерений | 0.03 м |
| Точность измерения +/- | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Непрерывное измерение, Функции Пифагора |
| Питание | Аккумулятор |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
- Цена: 2 132 ₴





