Лазерный дальномер 30 м mini PROTESTER D30
- В наличии
- Код: D30
1 573 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дальномер лазерный 30 м mini PROTESTER D30
Лазерный дальномер PROTESTER D30 – новая модель в линейке лазерных рулеток от компании PROTESTER. Несмотря на небольшие габаритные размеры, прибор имеет все необходимые базовые функции и станет отличным помощником в ремонте.
Диапазон измерений лазерного дальномера D30 — 30 метров, точность при этом составляет ± 3 мм.
Особенности:
компактные размеры;
измерение длины;
расчет площади;
расчет объема;
расчет высоты по теореме Пифагора;
выбор единиц измерения в метрах, футах, дюймах;
одиночное/непрерывное измерение;
Обмерка MIN/MAX
подсветка дисплея;
автоотключение.
Управление лазерной рулетки D30 интуитивно понятно и осуществляется с помощью трех клавиш на передней панели. Одна кнопка отвечает за включение прибора и запуск измерений. Вторая — переключение режимов и настройка единиц измерения. Третья — кнопка сброса и выключения.
Корпус прибора изготовлен из прочного АБС-пластика. Компактные размеры дальномера D30 позволяют всегда носить его с собой, он легко помещается в кармане одежды.
Питание лазерной рулетки обеспечивает встроенный аккумулятор на 200 мАч. Одного заряда хватает на 3000 измерений. Для продления срока службы элементов питания предусмотрена функция автоматического отключения дальномера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Дюймы, Метрическая, Футы |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Максимальная дальность измерений | 30 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное время измерения | 4 сек |
| Минимальная дальность измерений | 0.03 м |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Непрерывное измерение, Функции Пифагора |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 573 ₴





