Газоанализатор 4-в-1 WINTACT WT8811
- В наличии
- Код: WT8811
10 418 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измеритель концентрации газов 4-в-1 (кислород (O2), монооксид углерода (CO), сероковрод (H2S), горючий газ (LEL) WINTACT WT8811
WT8811 — измеритель концентрации газов 4 в 1: кислород, угарный газ, сероводород, горючие газы.
Измеритель концентрации газов WT8811 использует высококачественные газовые датчики, гарантируют высокую чувствительность, точность и повторяемость измерений.
ОСОБЕННОСТЫ:
• Цветной дисплей, дружественный пользовательский интерфейс
• Сигнализация опасных уровней звуковая/световая/вибро
• Объем памяти 120 тыс. записей.
Характеристики:
Диапазон измерения топлива газов: 0 ~ 100 % LEL
Разрешение: 0,1%
Диапазон измерения кислорода: 0 ~ 30 % VOL
Разрешение: 0,1%
Диапазон измерения сероворода, H2S: 0 ~ 100 μmol/mol
Разрешение: 0,1 μmol/mol
Диапазон измерения угарного газа, CO: 0 ~ 1000 μmol/mol
Разрешение: 1 μmol/mol
Похибка: ± 5 %
Время детектирования: 30 с
Режим индикации: дисплей LCD
Питание: Элемент питания 3,7V, модель LP103450 — 1800mAh
Время зарядки батарей: 6-8 часов
Габариты: 72X153X50 мм
Вес: 216 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.216 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 153 мм |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Тип | Промышленный |
| Форм-фактор | Портативный |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 10 418 ₴










