Инструментальная тележка на колесах (2 секции, 1 полка) TOPTUL TCAD0206
- В наличии
- Код: TCAD0206
18 224 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструментальная тележка на колесах (2 секции, 1 полка) TOPTUL TCAD0206
Инструментальная тумба TOPTUL TCAD0206 является мобильным вариантом системы хранения инструментов для автомастерских и СТО. Эта тумба подойдет как для хранения, так и для транспортировки инструментов к рабочему месту.
Конструкция тумбы включает 2 выдвижных 1 открытую полку для инструментов. Открытая полка снизу тумбы дает возможность мастеру удобно и близко разместить инструменты, которые наиболее часто востребованы и занимают много места. Удобная выдвижная полка для размещения ручных инструментов, а также оснащена замком для защиты дорогостоящих инструментов от кражи.
Выдвижной механизм оснащен качественными шариковыми направляющими, которые гарантируют плавность хода и полное открытие отделения.
Верхняя полка имеет противоскользящее покрытие, чтобы при транспортировке все оставалось на своих местах.
Тумба изготовлена из качественной стали, обладает высокой прочностью и износостойкостью. Покраска выполнена порошковой краской, которая устойчива к сколам и трещинам.
Тумба оснащена поворотными колесами с тормозами, обеспечивающими маневренность, а также фиксирующими на месте при необходимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет фасада | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 925 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
- Цена: 18 224 ₴

