Мультиметр портативный цифровой PROTESTER PM8232
- В наличии
- Код: PM8232
916 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой мультиметр PM8232
PM8232 цифровой мультиметр производства компании PROTESTER, очень компактный, предназначен для измерения напряжения AC до 600 В/DC до 600 В, тока AC/DC до 200 мА, сопротивления до 20 МОм.
Питание мультиметра осуществляется с помощью 2 батарей 1.5 В типоразмере ААА, что является более желанным, так как эти батарейки недорогие и очень распространенные.
На задней панели мультиметра встроен фонарик на основе сверхъярких светодиода – полезная функция при полевой носке прибора.
Особенности PM8232:
Расширенный диапазон измерения тока до 200 мА
Большой дисплей с яркой подсветкой, 2000 отсчетов
Встроенный фонарик, сверх яркий светодиод.
Яркая подсветка для удобства работы при недостаточном освещении.
Автоматическое отключение питания для экономии заряда батарей.
Характеристики:
Тип:
Мультиметри
Диапазон напряжения DC:
200 мВ, 2 В, 20 В, 200 В, 600 В
Диапазон напряжения АС:
2 В, 20 В, 200 В, 600B
Сила тока DC:
200 мкА, 2000 мкА, 20 мА, 200 мА
Сила тока АС:
200 мкА, 2000 мкА, 20 мА, 200 мА
Сопротивление:
200 Ом, 2 кОм, 20 кОм, 200 кОм, 2 МОм, 20 МОм
Дисплей:
3.5" LCD Display
Тип питания:
2х1.5 В (тип ААА)
Размер:
130x62x27 мм
Вес:
0.15 кг
Комплектация
Мультиметр PM8232 1 шт.
Набор щупов 1 комплект.
Термопара К-типу 1 шт.
Элемент питания ААА 1,5 В 2 шт.
Инструкция пользователя 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PeakMeter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 27 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 130 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Ширина | 62 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Да |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | мкА, мА, А |
| Единицы измерения постоянного тока | А, мА, мкА |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | МВ, мВ, В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм, кОм, Ом |
- Цена: 916 ₴







