Миниметр PROTESTER PM8211
- В наличии
- Код: PM8211
1 273 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиметр-ручка с функцией бесконтактного определения напряжения PM8211
Карманный цифровой мультиметр PROTESTER PM8211 в виде авторучки. Он полностью соответствует международному стандарту IEC1010-1 Standart CAT II 600V. Выбор диапазонов измерения проводится автоматически и в ручную.
С помощью мультиметра PM8211 можно измерять величие силы постоянного и переменного тока, постоянного и переменного напряжения и сопротивления.
Данное устройство оснащено функцией бесконтактной детекции скрытой проводки. Для ее поиска необходимо выставить переключатель в нужное положение и поднести прибор к предполагаемому месту нахождения провода. О наличии проводки под напряжением мультиметр оповестит звуковым и световым сигналом.
В приборе применена защита от перегрузки с помощью самовосстанавливающего предохранителя. Питание мультиметра осуществляется от двух батарей 1,5В типа АА.
Характеристики:
Тип:
Мультиметри
Диапазон напряжения DC:
200 мВ, 2 В, 20 В, 200 В, 600 В
Диапазон напряжения АС:
2 В, 20 В, 200 В, 600B
Сила тока DC:
20 мА, 200 мА
Сила тока АС:
20 мА, 200 мА
Сопротивление:
200 Ом, 2 кОм, 20 кОм, 200 кОм, 2 МОм, 20 МОм
Дисплей:
3.5" LCD Display
Тип питания:
2х1.5 В (тип ААА)
Размер:
225x40x25 мм
Вес:
0.25 кг
Комплектация
Мультиметр PM8211 1 шт.
Батарейка 1,5 В ААА 2 шт.
Кобура-чехол 1 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PeakMeter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Вес | 0.257 кг |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 225 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1 273 ₴



