Тестер напряжения бесконтактный (12-1000V/50/60Hz) PROTESTER PM8908C
- В наличии
- Код: PM8908C
369 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесконтактный тестер напряжения (12-1000 V/50/60Hz) со световой и звуковой индикацией PM8908C
Бесконтактный тестер напряжения PROTESTER PM8908C применяется для быстрой проверки наличия или отсутствия напряжения переменного тока в сети и приборах от 12 до 1000 В. Тестер напряжения пригодится как профессиональным электрикам, так и людям, которые самостоятельно выполняют ремонтные работы дома.
Бесконтактный детектор напряжения использует три уровня сигнала (средний, низкий и высокий), имеет функцию автоматического отключения и отключается после 3 минут бездействия.
Прочный корпус из ударопрочного пластика прибора гарантирует его надежность и долговечность. Благодаря миниатюрным размерам и малому весу, детектор напряжения удобен при работе в труднодоступных и узких местах, а также оснащен фонариком для работы в плохо освещенных помещениях.
Встроенный фонарик добавляет удобства и повышает безопасность работы в условиях недостаточного освещения. Питание тестера выполняется от 2х батарей распространенного типа ААА.
Особенности PM8908С:
Встроенный фонарик
Диапазон измерений: 12-1000В
Индикатор низкого напряжения батарей
Звуковая и световая индикация
Автоматическое отключение питания
Соответствие стандартам безопасности: CE CAT.III 1000V, CAT.IV 1000V.
Характеристики:
Тип:
Мультиметри
Диапазон напряжения АС:
12-1000В
Частота:
50 Гц
NCV чувствительность:
автоматическое определение уровня сигнала (высокий, низкий, средний)
Тип оповещения:
Звук и световой сигнал
Тип питания:
2х1.5 В (тип ААА)
Размер:
156x20x20 мм
Вес:
0.04 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PeakMeter |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 156 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 369 ₴






