Голівка ударна TOPTUL 1/2" 36мм KABA1636
- В наличии
- Код: KABA1636
422 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцева ударна 1/2" 36мм TOPTUL KABA1636
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 36 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
- Цена: 422 ₴

