Автоподъемник двухстойкий 4т с нижней синхронизацией 220 В LAUNCH VAG TLTW-240SBA-220
- В наличии
- Код: TLTW-240SBA-220
127 600 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник 2-х стоечный 4т с нижней синхронизацией 220 В LAUNCH VAG TLTW-240SBA-220
LAUNCH VAG TLTW-240SBA-220 - подъемник мирового класса с нижней синхронизацией грузоподъемностью в 4 тонны, высотой подъема 1880 мм и автоматической разблокировкой защитных стопоров. Отличный вариант для автосервисов с большим потоком автомобилей.
2-х стоечный электрогидравлический, асимметричный подъемник-подъемник (передняя лапа – трехсекционная, длина 600-1100 мм; задняя лапа – двухсекционная, длина 900-1400 мм) с напольной рамой для СТО с ограниченной высотой потолков (нижняя синхронизация).
Автоматическая разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 4 тонны. Напряжение питания 220 В, мощность 2.2 кВт.
На подъемник предоставляется 60 месяцев гарантии! Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, устанавливающих подъемник на подготовленные заранее полы. На установку также предоставляется гарантия.
Особенности:
В серых подъемниках LAUNCH используются стальные тросы увеличенного диаметра (10 мм) с высококачественным гальваническим покрытием, препятствующим коррозии.
Шковы имеют увеличенный диаметр и ширину, что значительно продлевает срок службы тросов.
Уплотнительные и направляющие манжеты гидроцилиндра представляют собой составную конструкцию проставок и уплотнений, имеющих значительно более высокий ресурс (вместе одной стандартной манжеты в альтернативных модификациях подъемников).
Характеристики:
Грузоподъемность:
4 тонни
Напряжение электропитания:
220 В
Мощность электродвигателя:
2,2 кВт
Высота подъема:
1880 мм
Время подъема:
50 с
Время опускается:
40 с
Общая высота подъемника:
2860 мм
Общая ширина подъемника:
3370 мм
Расстояние между стойками:
2750 мм
Ширина проезда:
2486 мм
Размеры анкера:
длина – 160 мм; Ø — 18 мм
Габариты для транспортировки:
2850х850х550 мм
Объем для транспортировки:
1,22 м3
Вес:
655 кг
Длина передней лапы:
600-1100 мм
Длина задней лапы:
900-1400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Вылет задних лап | 1400 мм |
| Вылет передних лап | 1100 мм |
| Высота подъема | 188 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
- Цена: 127 600 ₴

