Микрометр цифровой (25-50 мм/0,001мм) PROTESTER 5202-50
- В наличии
- Код: 5202-50
2 328 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрометр цифровой (25-50 мм/0,001мм) PROTESTER 5202-50
PROTESTER 5202-50 — цифровой микрометр с диапазоном от 25 до 50 мм, с разрешением 0.001 мм (1 мкм) и погрешностью ±0,003 мм.
Микрометр с цифровой индикацией PROTESTER 5202-50 относится к классу микрометрических инструментов, используемых для измерения линейных размеров. Принцип измерения базируется на использовании прецизионной градуированной винтовой пары. Именно благодаря вращению винтового пара достигается большая точность в измерениях по сравнению с штангенциркулями.
Микрометр PROTESTER 5202-50 используется для измерения внешних размеров, а также глубин пазов, высот ходы.
Важным элементом всех микрометров является наличие специального регулятора или ограничителя измерительного усилия, что важно для обеспечения повторяющегося измерения.
Характеристики:
Диапазон измерения: 25 - 50 мм
Разрешение: 0,001 мм
Погрешность: ±0.003 мм
Рабочая температура: 0-40°С
Питание: Батарейка типа CR2032
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Максимальный диапазон | 50 мм |
| Минимальный диапазон | 25 мм |
| Погрешность, +/- | 0.003 мм |
| Тип | Гладкий |
| Цена деления | 0.001 мм |
- Цена: 2 328 ₴






