Микрометр 75-100 мм цифровой PROTESTER 5202-100
- В наличии
- Код: 5202-100
3 318 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрометр цифровой (75-100 мм/0,001мм) PROTESTER 5202-100
PROTESTER 5202-100 — цифровой микрометр в диапазоне от 75 до 100 мм с разрешением 0.001 мм (1 мкм) и погрешностью ± 0,004 мм.
Микрометр с цифровой индикацией PROTESTER 5202-100 относится к классу микрометрических инструментов, используемых для измерения линейных размеров. Принцип измерения базируется на использовании прецизионной градуированной винтовой пары. Именно благодаря вращению винтового пара достигается большая точность в измерениях по сравнению с штангенциркулями.
Микрометр PROTESTER 5202-100 используется для измерения внешних размеров, а также глубин пазов, высот ходы.
Важным элементом всех микрометров является наличие специального регулятора или ограничителя измерительного усилия — что важно для обеспечения повторяющегося измерения.
Характеристики:
Диапазон измерения: 75 - 100 мм
Разрешение: 0,001 мм
Похибка: ±0.004 мм
Рабочая температура: 0-40°С
Питание: Батарейка типа CR2032
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Максимальный диапазон | 100 мм |
| Минимальный диапазон | 75 мм |
| Погрешность, +/- | 0.004 мм |
| Тип | Гладкий |
| Цена деления | 0.001 мм |
- Цена: 3 318 ₴





