Ударные головки для шиномонтажа (набор на платье) 1/2" 12 ед. 8-22мм TOPTUL GAAQ1614D
- В наличии
- Код: GAAQ1614D
2 606 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок 1/2" 12 ед. 8,10,12~19,21,22 мм (на планке) TOPTUL GAAQ1612M
Присоединительный квадрат:
1/2 дюйма
Тип:
Ударна
Вид:
Шестигранна
Особенности:
Длинная
Количество единиц:
12 од.
Система измерения:
Метрическая
Материал:
CR-MO (Chrome Molybdenum Alloy Steel)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 2 606 ₴

