Мультиметр цифровой карманный PROTESTER PM300
- В наличии
- Код: PM300
574 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой карманный мультиметр PROTESTER PM300
Несмотря на скромные размеры, цифровой мультиметр PM300 обладает такими же функциями, как и у более дорогих компактных моделей. С его помощью можно измерить следующие параметры электрической сети:
переменное напряжение
постоянное напряжение
постоянный ток
сопротивление.
Также с помощью тестера PM300 можно провести тест диодов и прозвонку цепи.
Необычный и дизайн прибора. На передней панели сверху расположен дисплей на 2000 отсчетов. Под ним находится переключатель выбора измеряемых величин. Еще ниже расположен круглый переключатель выбора диапазонов.
Щупы прибора встроены и компактно размещаются в боковых гранях мультиметра.
Также в комплекте с мультиметром поставляется плотный защитный чехол.
Размеры прибора можно сравнить с размерами смартфона, поэтому РМ300 с легкостью поместится в кармане спецодежды или в ящике с инструментами.
Благодаря большому функционалу и небольшому размеру, мультиметр PM300 приобрел популярность у автоэлектриков как второй прибор для использования в полевых условиях.
Характеристики:
Измеряемые параметры: напряжение, ток, сопротивление
Диапазон напряжения DC: 2В / 20В / 200В / 500В
Разрешение: 1 мВ / 10 мВ / 100 мВ / 1В
Похибка: ±0,5%±1 / ±0,8%±1 / ±0,8%±1 / ±0,8%±1
Диапазон напряжения АС: 200 В / 500 В
Разрешение: 100 мВ / 1В
Похибка: ±1,2%±10
Сила тока DC: 200 мА
Разрешение: 0.1мА
Похибка: ±2,0%±2
Сопротивление: 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм
Разрешение: 1 Ом / 10 Ом / 100 Ом / 1 кОм
Похибка: ±1,0%±2
Доп. функции: тест диодов, проводимость
Количество отсчетов: 2000
Питание: батарея 12 В тип GP-23A
Размеры: 120 х 70 х 18 мм
Вес: 110 г
Комплектация:
Мультиметр 1 шт.
Батарея 12В 1 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Мягкий чехол 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PeakMeter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.11 кг |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 70 мм |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Монитор | ЖК |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | МВ, мВ, В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | кОм, Ом, МОм |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А, мА |
- Цена: 574 ₴








