Краскопульт професійний HVLP ВП бачок 600мл, 1,4 мм TOPTUL KANA14N6
- В наличии
- Код: KANA14N6
5 164 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт пневматический тип HVLP верхний нейлоновый бачок, диаметр форсунки-1,4мм TOPTUL KANA14N6
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление на выходе подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
профессиональный краскопульт, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ;
используется для стартовых и финишных работ;
экологичная система распыления HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) применяется для тонкого распыления и достижения оптимального соотношения качество/эффективность;
высокий коэффициент переноса ЛКМ (до 70%);
экономичный расход ЛКМ;
малое туманообразование и минимальное количество частиц на окрашиваемой поверхности;
регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления.
Характеристики:
Технология распыления:
HVLP
Рабочее давление:
1.9 Бар
Расход воздуха:
340 л/хв
Вхід повітря:
1/4 дюйма
Діаметр форсунки:
1.4 мм
Розташування бака:
Верхнє
Об'єм бака:
600 мл
Різьба бака:
Внутрішня
Матеріал баку:
Пластик
Змінні форсунки (опціонально):
1.3, 2.5, 2.0, 1.4, 1.0, 1.2, 1.5, 1.6, 1.8 мм
Гарантія:
12 місяців
Вага:
0.51 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Вес | 0.5 кг |
| Расход воздуха | 340 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Рабочее давление | 1.9 бар |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 5 164 ₴







