Нумер электронный индикаторный 50-160 мм PROTESTER 5336-160
- В наличии
- Код: 5336-160
5 094 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нумер цифровой с индикатором 50-160 мм PROTESTER 5336-160
Нутромер используется для точного определения внутренних линейных размеров деталей (пазов, отверстий и т.д.), где замеры рулеткой и линейкой не сможет дать точного результата.
Измерение нутромером осуществляется двумя наконечниками сферической формы, которые расположены под углом 180 градусов друг к другу.
Индикаторным нутромером называют нутромер, который служит для измерения внутренних размеров деталей относительном методом.
Характеристики:
Диапазон измерения:
50-160 мм
Разрешение:
0.01 мм
Похибка:
±0,025 мм
Диапазон измерения индикатора:
0-12,7 мм
Длина ножки:
240 мм
Рабочая температура:
0-40 °C
Температура хранения:
-20 - 70 °C
Питание:
CR2032
Вес:
456 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.456 кг |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Длина | 240 мм |
| Максимальный диапазон | 160 мм |
| Минимальный диапазон | 50 мм |
| Погрешность, +/- | 0.025 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
- Цена: 5 094 ₴


