Тестер напряжения бесконтактный (12-1000V/50/60Hz) со световой и звуковой индикацией WINTACT WT3010
- В наличии
- Код: WT3010
421 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестер напряжения бесконтактный (12-1000V/50/60Hz) со световой и звуковой индикацией WINTACT WT3010
Бесконтактный тестер напряжения WINTACT WT3010 применяется для быстрой проверки наличия или отсутствия напряжения переменного тока в сети и приборах от 12 до 1000 В. Тестер напряжения пригодится как профессиональным электрикам, так и людям, которые самостоятельно выполняют ремонтные работы дома.
Бесконтактный детектор напряжения использует три уровня сигнала (средний, низкий и высокий), имеет функцию автоматического отключения и отключается после 3 минут бездействия.
Прочный корпус из ударопрочного пластика прибора гарантирует его надежность и долговечность. Благодаря миниатюрным размерам и малому весу, детектор напряжения удобен при работе в труднодоступных и узких местах, а также оснащен фонариком для работы в плохо освещенных помещениях.
Встроенный фонарик добавляет удобства и повышает безопасность работы в условиях недостаточного освещения. Питание тестера выполняется от 2х батарей, распространенного типа ААА.
ОСОБЕННОСТИ детектора напруги WT3010:
Встроенный фонарик
Диапазон измерений: 12-1000В
Индикатор низкого напряжения батарей
Звуковая и световая индикация
Автоматическое отключение питания
Соответствие стандартам безопасности: CE CAT.III 1000V, CAT.IV 1000V.
Характеристики:
Диапазон напряжения АС:
12 до 1000В
Частота:
50 / 60Гц
NCV чувствительность:
автоматическое определение уровня сигнала (высокий, низкий, средний)
Индикатор NCV чувствительности:
генерация трех типов световых и звуковых сигналов для разных уровней
Индикатор низкого заряда батареи:
є
Автоотключение:
є
Тип оповещения:
звуковой и световой сигнал
Фонарик:
есть (LED лампа белого цвета)
Питание:
2Х 1,5 В типоразмере ААА
Габарити:
167,45 Х 26,3 Х 21 мм
Вес:
47,4 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Вес | 0.047 кг |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 167 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Подсветка экрана | Да |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 421 ₴









