Тестер для сопротивления изоляции (мегаомметр) (0-5,5 ГΩ) BENETECH GT5307B
- В наличии
- Код: GT5307B
3 955 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестер для сопротивления изоляции (мегаомметр) (0-5,5 ГΩ) BENETECH GT5307B
Мегаометр GT3507B предназначен для измерения значений сопротивления изоляции (до 5,5 ГОм). Тестовое напряжение от 100 до 1000 В, ток тестирования не выше 2 мА.
GT3507B мегамометр также реализует функции измерения переменного напряжения, а также проверки целостности линии. В процессе тестирования мегамометр GT3507B контролирует заряд батарей и, при необходимости, информирует о недостаточном заряде, для экономии заряда реализована функция автоотключения.
Мегаометр GT3507B также реализует функции измерения переменного напряжения и проверки целостности линии.
Особенности:
Измерение сопротивления изоляции
Измерение переменного тока
Измерение постоянного тока
Измерение малого сопротивления (от 0 до 999Ом)
Защита от короткого замыкания
Автоматический расчет индекса поляризмизации (PI/DAR)
Проверка коэффициента поглощения
Световая и звуковая сигнализация превышения границ
Возможность подключения внешнего источника питания 9В 1,5А
Функция автоотключения.
Характеристики:
Диапазон измерения сопротивления при 100V:
0,0 ~ 1500 MΩ
Диапазон измерения сопротивления при 250 V:
0,0 ~ 5,5 ГΩ
Диапазон измерения сопротивления при 500V:
0,0 ~ 5,5 ГΩ
Диапазон измерения сопротивления при 1000V:
0,0 ~ 5,5 ГΩ
Похибка:
±5 %+3 е.м.р.
Тестовый ток:
1,2 мА
Диапазон напряжения DC/AC:
30 ~ 600V
Разрешение:
1V
Ручной выбор диапазона:
є
Функция hold:
є
Индикация слабого заряда батарей:
є
Автоотключение:
є
Расчет PI/DAR:
є
Питание:
9V / 6 х 1,5V
Габарити:
176X110X77 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 176 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальный диапазон измерения | 5500 |
| Напряжение | 6 В |
| Единицы измерения | МОм |
| Тип | Цифровой |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 3 955 ₴






