Дальномер лазерный 40м PROTESTER JQ40
- В наличии
- Код: JQ40
1 355 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дальномер лазерный 40м PROTESTER JQ40
Высокоточный портативный дальномер PROTESTER JQ40 – это профессиональный измерительный дальномер с улучшенными рабочими характеристиками для точных работ.
Рабочий диапазон PROTESTER JQ40 составляет до 40 метров с допустимой погрешностью не более 2.0 мм по всей длине измерения.
Полный набор доп. функций: расстояние, высота по теореме Пифагора, площадь, объем, непрерывное измерение, подсветка дисплея и др. возможности в работе.
Особенности дальномера PROTESTER JQ40:
непрерывное измерение;
сложение/вычитание;
площадь/объем;
подсветка дисплея;
звуковой сигнал;
функции Пифагора;
автоотключение.
Работает от энергосберегающей литиевой батареи, которая позволяет измерять расстояние 2000 раз при полной зарядке. Прибор имеет степень защиты IP-54, позволяющую использовать его при температуре внешнего воздуха 0....+40°С и относительной влажности воздуха 90%.
Яркий ЖК-экран обеспечивает комфортное использование дальномера при плохом освещении, а также при ярком дневном свете.
Характеристики:
Диапазон измерений:
0,05 ~ 40 м
Время измерения:
0.1 ~ 3 из
Похибка:
±2 мм
Единицы измерения:
м / дюйми / фути
Класс лазера:
2
Лазерный диод:
635 нм
Мощность лазера:
<1 мВт
Влагозащита:
IP54
Время автоотключения лазера:
15 з
Измерение площади:
є
Измерение объема:
є
Измерение по теореме Пифагора:
є
Добавление / Вычитание:
є
Определение MAX/MIN:
є
Питание:
Встроенный аккумулятор 200 маг
Рабочая температура:
0 ~ +40 °C
Температура хранения:
-20 ~ +60 °C
Габарити:
100Х32Х12 мм
Вес:
30 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Максимальное время измерения | 3 сек |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Дополнительные функции | Непрерывное измерение, Функции Пифагора, Подсветка дисплея |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 355 ₴





