Шуруповерт аккумуляторный 18V 4.0 Ah 140-366Nm 0-3200об/мин TOPTUL KPB-0837E
- В наличии
- Код: KPB-0837E
37 946 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный 18V 4.0 Ah 140-366Nm 0-3200об/мин TOPTUL KPB-0837E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 165 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 37 946 ₴

