Дальномер лазерный 80м (металл. корпус) PROTESTER W80
- В наличии
- Код: W80X
2 332 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерная рулетка PROTESTER W80X - это профессиональный измерительный дальномер с улучшенными рабочими характеристиками для выполнения точных измерений! Рабочий диапазон PROTESTER W80X составляет до 80 метров с допустимой погрешностью не более 2 мм по всей длине измерения. Дальномер выполнен в прочном алюминиевом корпусе. Особенности W80X:
измерение длины;
расчет площади;
расчет объема;
выбор единиц измерения в метрах, футах, дюймах;
одиночное/непрерывное измерение;
функции сложения/вычитания;
определение MIN/MAX;
подсветка дисплея;
автоотключение.
Питание W80X осуществляется с помощью встроенного аккумулятора, который заряжается с помощью USB кабеля. Прибор имеет степень защиты IP-54, позволяющую использовать его при температуре внешнего воздуха 0....+40°С и относительной влажности воздуха 90%. Яркий ЖК-экран обеспечивает комфортное использование дальномера при плохом освещении, а также при ярком дневном свете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Максимальная дальность измерений | 80 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное время измерения | 3 сек |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Дополнительные функции | Непрерывное измерение, Функции Пифагора, Подсветка дисплея |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 2 332 ₴


