Ротационный лазерный нивелир PROTESTER HKR2000
- В наличии
- Код: HKR2000
23 283 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ротационный лазерный нивелир PROTESTER HKR2000
Ротационный лазерный нивелир PROTESTER HKR2000A является универсальным и многоцелевым инструментом для проведения операций как в помещении, так и на открытом пространстве с помощью приемника лазерного луча. Прибор определяет горизонтальную плоскость, наклонную и вертикальную (после поворота на 90°).
Лазерный нивелир PROTESTER HKR2000A предназначен для работы на стройке. Его сильными сторонами являются прочность, устойчивость к погодным условиям и эффективная работа батареи, которая обеспечивает до 20 часов непрерывной работы.
PROTESTER HKR2000A является удобным инструментом для пользователя с интуитивно понятным интерфейсом и возможностью удаленного управления с помощью дистанционного пульта.
Интенсивный красный лазерный луч, который проектируется на объекты, хорошо виден на расстоянии десятков метров от прибора. Работа на открытом пространстве с использованием лазерного приемника может осуществляться на расстоянии до 300 метров от лазерного нивелира. Таким образом, из одной точки лазерный ротационный нивелир охватывает площадь более 20 га.
Лазерный луч вращается вокруг оси нивелира с скоростями вращения 0-60-120-300-600 об/мин и может работать в режиме сканирования, имеет несколько значений углового диапазона (0-10°-45°-90°-180°). А вертикальный точечный лазер позволяет строить перпендикулярные линии. Система компенсатора быстро и точно выравнивает инструмент, что исключает выполнение ложных измерений.
Надежная защита вращающейся головки препятствует механическим повреждениям самой важной части инструмента, а конструкция корпуса соответствует стандарту IP66, что позволяет работать в дождь или выполнять работы в сложных погодных условиях.
Диапазон работы лазера:
600 м
Диапазон самовыравнивания:
± 6°
Точность при самовыравнивании:
по горизонтали ±20 | по вертикали ±20|
Точность лазерного вывеса:
±1 мм / 1,5 м
Скорость вращения головки:
0, 60, 120, 300, 600 об/мин
Область сканирования:
0°, 10°, 45°, 90°, 180°
Клас лазера:
IEC/EN60825-1:2014, класс II, 10 мВт
Диапазон работы пульта:
50 м
Резьба для станочного винта:
5/8”
Питание:
Батарея 1,5В типа ААХ4 шт/Аккумулятор 10000mAh/ Блок питания
Время работы:
24 год
Влагозащита:
IP66
Рабочая температура:
-10 ℃ - +50 ℃
Габарити:
230Х215Х212 мм
Вес:
2,6 кг
Комплектация
Ротационный нивелир 1 шт.
Пульт управления 1 шт.
Мишень 1 шт
Приемник с кронштейном крепления 1 шт.
Акумулятор 10000 mAh 1 шт.
Блок питания 1 шт.
Кабель Type-С 1 шт.
Батарейка тип АА 4 шт.
Батарейка типу Крона 1 шт.
Батарейка типу ААА 2 шт.
Инструкция 1 шт.
Прочный кейс 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Угол самовыравнивания | 6 град. |
| Погрешность измерения | 1 мм/м |
| Рабочий диапазон | 600 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 600 м |
| Габариты | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Дополнительные функции | |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 23 283 ₴



