Лазерный уровень 2 линии 1H/1V (красный луч) PROTESTER LL602R
- В наличии
- Код: LL602R
1 757 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный уровень 2 линии 1H/1V (красный луч) PROTESTER LL602R
Лазерный уровень нивелир на поворотном лимбе PROTESTER LL602R предназначен для измерительных работ и построения ровных вертикальных и горизонтальных линий как в помещении, так и на улице. Две яркие линии, пересекающиеся под прямым в режиме выравнивания, отметят идеально ровную плоскость на поверхности стен или потолка.
Нивелир оснащен двумя лазерными излучателями 2 класса с дальностью до 15 м. Маятник, на котором расположены лазерные головки, имеет время самовыравнивания всего 3 секунды. Точность лазера составляет ±0.2 мм/м, диапазон самонислоения ± 3°.
Уровень закреплен на поворотной платформе с тремя регулируемыми ножками и микрорегулированием. На боковой поверхности есть переключатель блокировки маятника. На верхней плоскости прибора есть пузырьковый уровень. Управление нивелиром осуществляется кнопками на верхней плоскости устройства:
кнопка вкл/выкл. горизонтальной линии;
кнопка вкл/выкл вертикальной линии;
кнопка переключения режимов луча.
Питание нивелира осуществляется с помощью 3 батареек типоразмера АА или аккумулятора на 3000 mAh. Кроме того, питание уровня возможно от сети, благодаря блоку питания, поставляемому в комплекте.
Комплектуется лазерный уровень удобным кейсом из полиэстера, с длиной ручкой для переноски, очками для улучшения видимости, блоком питания от сети 220 В, батарейками типоразмера АА и аккумулятором на 3000 mAh.
Проекции лазерных линий:
H130° / V130°
Длина лазерной волны:
635 нм
Клас лазера:
IEC/EN60825-1:2014, <1мВт
Цвет лазера:
Красный
Точность выравнивание:
±0,2 мм/м
Диапазон выравнивания:
3°±1°
Время выравнивания:
3 з
Дальность:
15 м
Питание:
DC 4.5V (3x1.5V AA(LR6) / Li-Ion аккумулятор)
Класс влагозащиты:
IP54
Рабочая температура:
-10°C – +50°C
Температура хранения:
-20°C – +70°C
Резьба под штатив:
5/8"
Габарити:
110Х190Х110 мм
Вес:
1 кг
Комплектация
Нивелир 1 шт.
Батарея тип АА 3 шт.
Акумулятор 1 шт.
Блок питания 4,5В 1 шт.
Кабель USB 1 шт.
Сумка тканинна 1 шт.
Окуляри 1 шт.
Инструкция 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Батарейки |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Габариты | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 1 757 ₴




