Уровень лазерный нивелир 3x360° (H360/2xV360, зеленый луч) PROTESTER LL412G
- В наличии
- Код: LL412G
8 509 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уровень лазерный нивелир 3x360° (H360/2xV360, зеленый луч) PROTESTER LL412G
Профессиональный лазерный уровень PROTESTER LL412G – это высокоточный лазерный нивелир. Этот лазерный нивелир отличается высокой яркостью луча, высокой точностью и надежностью в эксплуатации.
Он имеет 3 независимых лазерных диода корейской фирмы QSI и генерирует 12 линий зеленого цвета (в горизонтальной и в 2 вертикальных плоскостях). Это является самым универсальным и подходящим решением, которое позволит выполнить все виды строительных, ремонтных и монтажных работ. Все плоскости можно соответственно включить или выключить кнопкой управления. Также этой кнопкой включается импульсный режим для работы с приемником.
Плоскости имеют режим самовыравнивания, и нивелир будет сигнализировать при нарушении горизонта.
Для нанесения наклонных линий маятник можно заблокировать специальным переключателем.
Питание прибора осуществляется с помощью аккумулятора на 5200 mAh. Кроме этого, в комплекте есть блок питания и кабель USB, поэтому лазерный уровень можно легко питать и от сети.
Не может не радовать и комплект поставки PROTESTER LL412G. В прочной тканевой сумке вместе с уровнем вы найдете все необходимое для работы: блок питания с кабелем, кронштейн с мощными магнитами, аккумулятор 5200 mAh, инструкцию на русском языке.
Особенности лазерного уровня PROTESTER LL412G:
высокая точность
самонеувеличенная маятниковая система — с фиксацией на время транспортировки и работы под углом;
3 лазерных модуля корейской компании QSI (лучше является более долговечным, лучшая видимость на светлых участках, равная прорисовке краев, линия тоньше на больших расстояниях);
построение горизонтальной плоскости и двух вертикальных плоскостей, идеальный вариант для внутренних работ;
включение/выключение горизонтальных и вертикальных плоскостей;
дальность видимости луча до 45 м;
в импульсном режиме позволяет работать с приемником (более 60 м);
возможность работы как от аккумулятора на 5200 mAh, так и от сети с помощью блока питания
простое управление одной кнопкой
Проекции лазерных линий:
1H360° / 2V360°
Лазерный модуль:
3 шт., OSRAM, Германия
Длина лазерной волны:
520 нм
Клас лазера:
IEC/EN60825-1:2014, <1мВт
Цвет лазера:
Зеленый
Точность выравнивание:
±0,2 мм/м
Диапазон выравнивания:
4°±1°
Время выравнивания:
3 з
Дальность:
45 м, ≥60 м (с приемником)
Питание:
Li-ion аккумулятор 5200 mAh, блок питания
Класс влагозащиты:
IP54
Рабочая температура:
-10°C – +50°C
Температура хранения:
-20°C – +70°C
Резьба под штатив:
1/4"
Габарити:
110 х 90 х 115 мм
Вес:
500 г
Комплектация
Лазерный уровень 1 шт
Кронштейн с магнитами 1 шт.
Инструкция 1 шт.
Li-ion акумулятор 5200 mAh 1 шт.
Блок питания 1 шт.
Кабель USB 1 шт.
Тканевый чехол 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 45 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 60 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 8 509 ₴



