Лазерный строитель плоскостей H360°/1V (красный луч) PROTESTER LL305R
- В наличии
- Код: LL305R
4 254 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный строитель плоскостей H360°/1V (красный луч) PROTESTER LL305R
Лазерный уровень PROTESTER LL305R — профессиональный лазерный нивелир (устройство) с магнитным кронштейном.
Нивелир проецирует горизонтальную плоскость 360° и одну вертикальную линию. Вертикальная линия перпендикулярная по горизонтальной плоскости. Есть функция работы с заблокированным маятником под углом.
Работает от 4 пальчиковых батареек (в комплекте). Вместе с лазерным нивелиром в комплекте поставляется магнитный угловой кронштейн, батарейки, инструкция на русском языке, тканевый чехол.
Особенности PROTESTER LL305R:
высокая точность
самонеувеличенная маятниковая система — с фиксацией на время транспортировки и работы под углом;
2 лазерных модуля корейской компании QSI (провод является более долговечным, лучшая видимость на светлых участках, ровное прорисовки краев, линия тончайшая на больших расстояниях);
построение горизонтальной плоскости 360° и вертикальной линии, идеальный вариант для внутренних работ;
включение/выключение горизонтальных и вертикальной линии;
дальность видимости луча до 30 м;
в импульсном режиме позволяет работать с приемником (более 50 м);
простое управление одной кнопкой
Проекции лазерных линий:
H360° / V150°
Лазерный модуль:
2 шт., QSI, Южная Корея
Длина лазерной волны:
635 нм
Клас лазера:
IEC/EN60825-1:2014, <1мВт
Цвет лазера:
Красный
Точность выравнивание:
±0,2 мм/м
Диапазон выравнивания:
4°±1°
Время выравнивания:
3 з
Дальность:
30 м, ≥50 м (с приемником)
Питание:
Батарея АА Х 4 шт.
Класс влагозащиты:
IP54
Рабочая температура:
-10°C – +50°C
Температура хранения:
-20°C – +70°C
Резьба под штатив:
1/4"
Габарити:
105Х85Х65 мм
Вес:
400 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Батарейки |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Габариты | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 4 254 ₴



