Приемник лазерного луча PROTESTER LR01RG
- В наличии
- Код: LR01RG
2 086 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приемник лазерного луча PROTESTER LR01RG
Приемник для лазерного уровня PROTESTER LR01RG совместим со всеми лазерными уровнями, которые имеют импульсный режим работы с лазерным приемником. Приемник может работать как с красными, так и с зелеными лучами.
Работает от двух пальчиковых батареек типа АА (в комплекте).
Также в комплект входит удобный кронштейн струбцина для крепления приемника.
Особенности приемника PROTESTER LR01RG:
Двойной ЖК-экран
Рабочий диапазон до 50 м
ШИМ или PWM (широнно-импульсная модуляция, английская pulse-width modulation) 5:5
Частота 10 kHz
Встроенный пузырьковый уровень
Звуковая сигнализация
Время непрерывной работы от батареек 20 часов
Функция автоматического отключения питания
Подсветка экрана
Рабочий диапазон:
до 50 м
Широтно-импульсная модуляция:
5:5
Частота приема:
10 kHz
Точность:
≤ 2 мм
Дисплей:
Двойной LCD-дисплей
Время автоматического отключения:
10 мин.
Время работы от батареек:
20 годин
Питание:
Батарея АА Х 2 шт.
Класс влагозащиты:
IP55
Рабочая температура:
-10°C – +50°C
Температура хранения:
-25°C – +70°C
Габарити:
140х68х26 мм
Вес:
185 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.185 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Батарейки |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Габариты | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 086 ₴


