Аппарат красящий промышленный безвоздушный (2.8 кВт, 4 л/мин, форсунка 517) AEROPRO R550
- В наличии
- Код: R550
55 621 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безвоздушный распылитель с красящим пистолетом (2.8 кВт, 4 л/мин, форсунка 517, макс. размер сопла 0.027"*1/021"*2, шланг 15 м, удлинит.45см) AEROPRO R550
AEROPRO R550 — безвоздушный окрашивающий аппарат для покраски под высоким давлением, предназначенный для бытового, домашнего и дачного применения. Красящий аппарат используется для распыления краски под большим давлением через безвоздушный краскопульт. Применяется окрашивающий аппарат для окрашивания стен, потолков, покраски квартир, окраски дачных домов, окраски подъезда и т.д.
Красящий аппарат работает на один краскопульт, длина шланга от насоса до краскопульта 15 метров. Красящий аппарат собран на базе поршневого электрического насоса высокого давления.
Преимущества безвоздушного красящего оборудования:
высокая скорость окрашивания, гораздо выше, чем при работе с пневматическим или электрическим краскопультом с верхним или нижним бачком.
качество окрашивания строительных объектов удовлетворительное, лучше, чем при окрашивании валиком или кисточкой.
количество пыли при распылении, при условии правильно подобранных сопел и грамотно выставленного давления, минимально.
длины шланга достаточно для того, чтобы не таскать красящий аппарат за собой при покраске бытовых объектов.
окрашивающий аппарат установлен на прочные ножки.
поршневой насос забирает краску из ведра, в котором она поставляется.
Напряжение питания:
220 В
Мощность электродвигателя:
2.8 кВт
Максимальное давление:
228 Бар
Диаметр форсунки:
0.017"/0.43 мм
Витрата:
4 л/мин
Размер факела:
250-310 мм
Длина шланга:
15 м
Максимальное давление шланга:
830 Бар
Максимальная форсунка:
0.027"/0.68 мм
Вес:
20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сопла | 0.43 мм |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Рабочее давление | 228 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 55 621 ₴

