Пневмогайковерт 3/4" 1627N/m 7200об/мин 2,64 кг Super Duty TOPTUL KAA2412
- В наличии
- Код: KAAA2412
13 036 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмогайковерт TOPTUL KAAA2412 присоединительный квадрат 3/4", с максимальным создаваемым усилием 1627N/m, и скоростью вращения 7200об/мин, с выводом воздуха из нижней части ручки и шумоподавителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.6 кг |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1627 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 13 036 ₴


