Подъемник 2-х устойчивый 4т электрогидравлический с нижней синхронизацией (длинные лапы) 380В LAUNCH
- В наличии
- Код: LA-TLT-240SB-380
105 600 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник 2-х устойчивый 4т электрогидравлический с нижней синхронизацией (длинные лапы) 380В LAUNCH LA-TLT-240SB-380
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Вылет задних лап | 1365 мм |
| Вылет передних лап | 1365 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
- Цена: 105 600 ₴

