Подъемник двухстойковый 4 тонны с нижней синхронизацией 380 В POWERLIFT PWR-240A-380
- В наличии
- Код: PWR-240A-380
83 600 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник двухстойковый 4 тонны с нижней синхронизацией 380 В POWERLIFT PWR-240A-380
Подъемник POWER LIFT PWR-240A-380 с нижней синхронизацией грузоподъемностью на 4 тонны, высотой подъема 1835 мм. С ручной разблокировкой защитных стопоров является прекрасным выбором для личного использования.
Механическая разблокировка механизма безопасности.
Грузоподъемность – 4 тонны.
Потребляемое напряжение питания 380 В, мощность 2.2 кВт.
Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, устанавливающих подъемник на подготовленные заранее полы.
Тип транспорта:
Легкий
Тип привода:
Электрогидравлический
Грузоподъемность:
4 т
Синхронизация:
Нижнее
Разблокировка стопоров:
Механическая
Высота подъема:
1835 мм
Ширина проезда:
2576 мм
Время подъема:
50 с
Время опускается:
50 с
Длина передних лап:
705-1045 мм
Длина задних лап:
828-1228 мм
Напряжение питания:
380 В
Мощность двигателя:
2.2 кВт
Размеры:
2824х850х550 мм
Гарантия:
12 месяцев
Вес:
559 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Вылет задних лап | 1228 мм |
| Вылет передних лап | 1045 мм |
| Высота подъема | 184 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Время опускания | 50 сек |
| Время подъема | 50 сек |
- Цена: 83 600 ₴

