Подъемник 2-х устойчивый 4,5т электрогидравлический с верхней синхронизацией 380В (Electro-magnetic release)
- В наличии
- Код: BETA45-380
132 000 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник с верхней синхронизацией грузоподъемностью на 4,5 т, высотой подъема 1980 мм! С электронной разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический симметричный подъемник с верхней рамой для СТО с ограниченной высотой потолков (верхняя синхронизация). Грузоподъемность - 4,5 тонны Потребляемая мощность: 380B, 3 кВт. На подъемник предоставляется 12 месяцев гарантии. Возможна установка авторизированным специалистом, который создаст подъемник на заранее подготовленные полы. На установку дается гарантия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Вылет задних лап | 1748 мм |
| Вылет передних лап | 1748 мм |
| Высота подъема | 198 см |
| Высота подхвата | 95 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 40 сек |
- Цена: 132 000 ₴

