Головка ударная длинная тонкостенная 1/2" для шиномонтажа 17 мм TOPTUL KABX1617
- В наличии
- Код: KABX1617
231 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка ударная длинная тонкостенная 1/2" для шиномонтажа 17 мм TOPTUL KABX1617
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 78 мм |
- Цена: 231 ₴

