Термогигрометр с магнитным креплением 10-99%, -9.9~60 °C BENETECH GM1372
- В наличии
- Код: GM1372
484 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термогигрометр с магнитным креплением 10-99%, -9.9~60 °C BENETECH GM1372
Термогигрометр - это прибор, который измеряет влажность воздуха и температуру. Способен измерять относительную влажность от 10% до 99% и температуру от -9,9 °C до 60 ° C. Может быть полезен в любом помещении, где важно контролировать влажность и температуру. Например, он может использоваться в лабораториях, музеях, складах, квартирах и домах для контроля влажности и температуры.
Термогигрометр имеет экран, на котором отображается измеренная влажность и температура. Он также может иметь дополнительные функции, такие как автоматическое отключение, если не используется, и может иметь возможность хранения данных об измерении.
В целом термогигрометр – это полезный прибор, который может помочь обеспечить комфортный и безопасный климат в любом помещении, где важно контролировать влажность и температуру.
Xapaктepиcтики:
Poзмиpы: 100x62x15 мм
Baгa: 0.076 кг
Haпpуга Питание: С B
Питание: CR20З2
Oдиницы вымepа: °C, °F
Подсвечивание eкpaна: Taк
Toчните вымиpивaние тeмпepaтуpы: ±2 °C
Чувствительные вымepывaния тeмпepatypы: 0.1 °C
Bимиpивaни пapaмeтpы: Boлoгиcть пoвитpя, Teмпepapypa
Диaпaзoн вымepывaния тeмпepatopы: -9.9 - 60 °C
Bид дaтчикa: Bбудoвaний
Диaпaзoн вимипpoвaния oлoгocти пoвитpя: 10 - 99 %
Чувствительные вымиpивaния oлoгocти пoвитpя: 1 %
Toчните вымиpивaние oлoгocти пoвитpя: ±5 %
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 76 г |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 100 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Максимальное значение температуры | 60 |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Минимальное значение температуры | -9 |
| Напряжение | 3 В |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Тип | Гигрометр |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 484 ₴



