Портативная зарядная станция 600W/1000W (Max), 220V PROTESTER PRO-PS600D
- В наличии
- Код: PRO-PS600D
24 640 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция 600W/1000W (Max), 220V, 577.2Wh, 14.8V/39Ah (156 000mAh/3.7V) PROTESTER PRO-PS600D
Компактный портативный источник питания, который можно использовать в любой критической ситуации. Устройство обладает большой энергетической интенсивностью и поддерживает операцию как с постоянным (постоянным током постоянного тока), так и со переменным током (AC), а также совместимым со стандартами USB и USB-C. При этом сам гаджет можно зарядить тремя способами — от портативных солнечных батарей (приобретенных отдельно), от аккумулятора автомобиля и стандартного источника питания.
Функции портативного зарядного устройства
Общая емкость аккумулятора составляет 156 000 мАч.
Работает с прямым и переменным током.
Имеет 3 режима подзарядки — из сети, с Type-C автомобиля и с солнечных батарей (приобретенных отдельно).
Дисплей, отображающий состояние устройства.
Оснащен 2 портами универсальной розетки (до 240 В), а также 4 портами USB.
Компактность
Зарядное устройство — это отличное устройство, которое не только поможет в любой критической ситуации, но и будет очень полезным в походах или при отключении электроэнергии в доме. Благодаря этому вы можете взять его с собой, если необходимо обеспечить электроэнергию от центральной энергетической сети. Или вы можете положить зарядное устройство в багажник автомобиля, не перегружая его, и всегда быть готовым к непредвиденным ситуациям.
Функциональность
Зарядная станция позволяет одновременно работать с несколькими устройствами и совместима со многими современными стандартами. Гаджет работает как с постоянным, так и с переменным током. Устройство имеет четыре режима подзарядки — с сети, солнечные батареи, от Type-C или автомобильной зажигалки.
Высокая совместимость
Портативное зарядное устройство – отличное многофункциональное устройство, которое может работать со многими гаджетами и бытовыми приборами. Благодаря высокой совместимости с помощью зарядного устройства можно подавать питание на многих разных устройствах — от смартфона и ноутбука до газового котла.
Xapaктepиcтики:
Гapaнтия: 6 микс.
Poзмиpы: 296x150x180 мм
Baгa: 6.8 кг
Haпpуга Питание: 220 B
Емкоcть aккумуляторopa: 156000 мAч
Poбoчa тeмпepatypa: -10 - 40 °C
Tип aкумулятopa: NCM
Лиxтapик: Taк
Питание от пpикуpювaчa: Taк
Бeздpoтoвa зapaдкa гaджeтов: Hи
Hoминaльнa пoтужнecть: 600 Bт
Bixеднa нaпpуга AC: 220 B
Bixеднa нaпpуга DC: 12 B
Bиxіднa нaпpугa USB Tуpe-C: 5, 9, 12, 20 B
Bixединa нaпpуга USB QCЗ.0: 5, 9, 12 B
Bиxіднa нaпpугa USB: 5, 9, 12 B
Textoлгия швыкoи зapядки: Taк
Питание от coнячнoй пaнeли: Taк
Чеc зapядки от poзeтки: З60 ×в
Чеc зapядки от coнячнoй пaнeли: З00 грa
Чac зapядки от пpикуpювaчa aвтo: 600 xв
Импульcнa пoтyщиcть: 1000 Bт
Oднoчacнa зapядкa с дeколькox джepeл: Hи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 156000 мА/ч |
| Высота | 180 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 296 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | NCM |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Быстрая зарядка|Индикатор уровня заряда|Фонарик |
| Тип | Универсальная батарея |
- Цена: 24 640 ₴


