Скребок 16х60 мм (карбид вольфрама) TOPTUL JDCW1632
- В наличии
- Код: JDCW1632
643 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скребок 16х60мм - идеальный инструмент для удаления коррозии, отшелушивания и загрязнений.
Изготовлен из премиальной стали с карбидом вольфрама, что обеспечивает долговечность и высокую точность заточки.
Рукоятка из нейлонового волокна с противоскользящим покрытием гарантирует комфортный и эффективный захват.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рабочей части | Вольфрам |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Тип шпателя | Шпатель-скребок |
| Габариты | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Длина рукоятки | 210 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
- Цена: 643 ₴



