Тестер аккумуляторных батарей TRISCO IBA-700
- В наличии
- Код: IBA-700
2 629 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестер аккумуляторных батарей TRISCO IBA-700 предназначен для диагностики 12-вольтовых стартерных аккумуляторных батарей легковых автомобилей и малотоннажных грузовиков. Он поддерживает стандарты тестирования SAE, DIN, EN и IEC, что позволяет делать точный анализ состояния батареи.
Основные характеристики:
Робоча напруга: 12 В
Стандарты тестирования: SAE, DIN, EN, IEC
Типы батарей для тестирования: WET (аккумуляторы с жидким электролитом), AGM, AGM Spiral, GEL
Рабочая температура: от -10 °C до +50 °C
Источник питания: от тестированной батареи
Функциональные возможности:
Тестирование аккумулятора: оценка общего состояния и емкости
Тест-стартера: измерение самого низкого напряжения при запуске двигателя
Тест зарядной системы: проверка эффективности зарядки аккумулятора
Тест пиковой нагрузки: оценка способности батареи выдерживать высокие нагрузки
Позволяет проводить диагностику аккумулятора как при рабочем, так и выключенном двигателе, а также в выключенном от электросистемы состоянии. Это обеспечивает гибкость и удобство использования, позволяя получить подробную информацию о состоянии аккумуляторной батареи и своевременно выявить возможные проблемы.
Благодаря поддержке различных типов батарей и стандартов тестирования, является универсальным инструментом для профессионального использования в автосервисах и личного пользования автовладельцами, которые стремятся поддерживать свои аккумуляторы в оптимальном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trisco |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 12В |
| Применение тестера | Стартеры, АКБ |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Монитор | LCD |
| Напряжение | 12 В |
| Подсветка экрана | Да |
| Рабочее напряжение АКБ | 12 В |
| Тип | Тестер |
- Цена: 2 629 ₴


