Выдвижной ящик глубокий модульный для TBCE0202 TOPTUL TEAK4602
- В наличии
- Код: TEAK4602
3 344 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульный глубокий ящик TOPTUL TEAK4602 предназначен для расширения возможностей хранения инструментов в ящике TBCE0202. Изготовлен из ударопрочного ABS пластика, он обеспечивает надежность и долговечность в использовании.
Основные характеристики:
Материал: ударопрочный ABS пластик
Грузоподъемность: до 6 кг
Данный ящик легко интегрируется в модульную систему ящика TBCE0202, обеспечивая дополнительное пространство для хранения больших или более тяжелых инструментов и аксессуаров. Благодаря высококачественным материалам и продуманной конструкции она станет отличным дополнением к вашему рабочему месту, повышая его функциональность и организованность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 372 мм |
- Цена: 3 344 ₴




