Летние шины R16 225/65/ Tigar CargoSpeed Evo 112/110T Киев
- В наличии
- Код: 1210549
4 295 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летние шины R16 225/65/ Tigar CargoSpeed Evo 112/110T Киев
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigar |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопастная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Состояние | Нове |
| Основные атрибуты | |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс скорости | T |
| Назначение | Вантажні/автобуси |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Топливная эффективность шин | C |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Шина с защитой обода диска | Нет |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Ширина шины | 225 мм |
- Цена: 4 295 ₴

