Зимние шины R17 215/60 Fulda Kristall Control SUV 96H Киев
- В наличии
- Код: 1209921
5 249 ₴/комплект
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимние шины R17 215/60 Fulda Kristall Control SUV 96H Киев
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fulda |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс скорости | H |
| Назначение | Внедорожники |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Топливная эффективность шин | C |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопастная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Состояние | Нове |
| Шина с защитой обода диска | Нет |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
- Цена: 5 249 ₴/комплект

