Домкрат бутылочный гидравлический 8т 222-447 мм TOPTUL JHAB0108
- В наличии
- Код: JHAB0108
1 879 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
TOPTUL JHAB0108 - это надежный гидравлический бутылочный домкрат, предназначенный для безопасного подъема автомобилей при ремонте и техническом обслуживании. Отличается высокой прочностью, удобством в использовании и повышенным уровнем безопасности.
Преимущества:
Закаленное и насеченный шток обеспечивает надежное сцепление с грузом
Выдвижной винт с фиксатором увеличивает высоту подъема
Корпус сварен с основанием – это повышает прочность и уменьшает риск утечки
Усиленная основа из чугуна гарантирует долговечность и устойчивость
Встроенный предохранительный клапан защищает от перегрузки
Двухсекционная рукоятка (для удобства транспортировки и хранения)
Соответствует стандарту: EN 1494 (европейский стандарт безопасности для подъемного оборудования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Высота подъема | 447 мм |
| Высота подхвата | 222 мм |
| Собственный вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
- Цена: 1 879 ₴



