Подъемник автомобильный двухстойкий 3.5 т LAUNCH TLT-235SB-220
- В наличии
- Код: TLT-235SB-220
99 000 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник мирового класса LAUNCH TLT-235SB-220 с нижней синхронизацией, грузоподъемностью на 3,5 т, высотой подъема 1880 мм! С ручной разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический, асимметричный подъемник с напольной рамой для СТО с ограниченной высотой потолков (нижняя синхронизация).
Механическое разблокирование механизма безопасности (стопоров). Максимальная грузоподъемность 3,5 тонны. Потребляемое напряжение: 220 В, мощность 2.2 кВт. На подъемник дается официальная гарантия 36 месяцев со дня приобретения. Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, устанавливающих подъемник на подготовленные заранее полы. На установку также предоставляется гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Высота подъема | 188 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
- Цена: 99 000 ₴

