Головка торцева 75 мм 1" TOPTUL ударна KABA3275
- В наличии
- Код: KABA3275
3 025 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцева 75 мм 1" TOPTUL ударна KABA3275
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 75 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 90 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
- Цена: 3 025 ₴


