Профессиональный сварочный полуавтомат 380 В, 17 А G.I.KRAFT GI13115-380
- В наличии
- Код: GI13115-380
65 340 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат инверторный GI13115-380 (G.I.KRAFT) обладает высокой эффективностью и идеально подходит для ручной дуговой сварки. В нем применены усовершенствованные технологии и дизайн, изготовлен моноблоком с габаритными размерами 1050х520х930 мм. Благодаря отличным характеристикам и высокой надежности GI13115 может удовлетворить любые запросы, связанные с сварочными работами.
Доступны следующие режимы: точечная сварка, сварка с отделкой кромок и угловая сварка. Чаще всего применяемые защитные газы для работы GI13115: CO2, AR, C02+AR, C02+0, другие.
GI13115 может использоваться с такими материалами: конструкционная сталь, низкоуглеродистая сталь, низколегированная сталь, нержавеющая сталь, сталь, железо, медь, алюминий, никель и другие. Диаметр электродной проводки – 0.6, 0.8, 0.9, 1.0 мм. Широко используется для сварки (в том числе в полевых условиях) нефтепроводов, химическом и автомобильном производствах, судостроении.
Во время работы аппарата происходит нагрев, поэтому он оснащен системой для защиты от перегрева. Защита от перегрева установлена на алюминиевой плате главного трансформатора и выпрямителя. Если происходит перегрев аппарата, он прекращает сварку и включается система охлаждения. После этого подождите 15 минут и уменьшите вольтаж или рабочий цикл перед следующей сваркой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 76 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 28 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Степень защиты IP | 21 |
- Цена: 65 340 ₴

