Ключ накидной изогнутый TOPTUL (угол 75°) 24х27мм AAEI2427
- В наличии
- Код: AAEI2427
450 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидной изогнутый TOPTUL (угол 75°) 24х27мм AAEI2427.
Особенности:
Хром-ванадиевая сталь;
Согнутый на 75° для удобной работы в углублениях;
Высокий крутящий момент в 1,6 раза сравнительно со стандартом ANSI и DIN;
Сатинова хромована обробка;
Метрическая Система измерения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Изогнутый |
- Цена: 450 ₴

