Ключ трещеточный силовой с двойной головкой TOPTUL 10х13мм AEAH1013
- В наличии
- Код: AEAH1013
1 000 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ трещеточный силовой с двойной головкой 10х13мм TOPTUL AEAH1013.
Особенности:
Хром-ванадиевая сталь;
Двухсторонняя конструкция с реверсивной передачей;
32 зубца;
метрическая;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Трещеточный |
| Длина инструмента | 240 мм |
| Тип | Ключи |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 1 000 ₴

