Торцевой ключ L-типа TOPTUL 18x18 мм AEAE1818
- В наличии
- Код: AEAE1818
739 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевой ключ L-типа TOPTUL 18x18 мм AEAE1818
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 18 мм |
| Размер min | 18 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 213 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Г-образный |
- Цена: 739 ₴

