Ключ накидний (кут 45°) TOPTUL 30х32 мм AAEH3032
- В наличии
- Код: AAEH3032
728 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидний (кут 45°) TOPTUL 30х32 мм AAEH3032
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 30 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 392 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Изогнутый |
- Цена: 728 ₴

