Автосканер LAUNCH Creader-981
- В наличии
- Код: Creader-981
13 332 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный сканер Creader-981
Автомобильный сканер Creader-981 – это мощный диагностический сканер нового поколения от компании LAUNCH для обслуживания европейских, американских и азиатских марок автомобилей.
Имеет 4-дюймовый цветной TFT дисплей, защитный прорезиненный корпус, кабель USB и карту памяти с флешкой для подключения к ПК. Дополнительно комплектуется фирменной матерчатой сумкой для хранения и переноски.
Функционал сканера поддерживает 10 специальных функций сброса и диагностики автомобиля по протоколу OBDII с поддержкой всех 10 тестовых режимов OBDII.
Специальные программы сброса (10 программ):
OIL RESET (функция сброса интервала периода замены масла) — 49 марок автомобилей;
EPB RESET (функция обслуживания стояничного тормоза робота с суппортами, калибровки и т.д.) - 37 марок автомобилей;
SAS RESET (функция калибровки угла нулевой точки в системе ESP, DSC и т.д.) - 41 марка автомобилей;
BMS RESET (функция сброса и обучения АКБ) – 24 марки автомобилей;
DPF RESET (функция принудительной статической или динамической регенерации частиц сажевого фильтра и сброса датчиков FAP) – 33 марки;
TPMS RESET (опрокидывание датчиков давления в шинах) – 33 марки автомобилей;
ABS BLEEDING (функция продувки тормозной системы с ABS) – 33 марки автомобилей;
ELEC. THROTTLE RLRN (функция настройки дроссельной заслонки) - 36 марок автомобилей;
Anti-theft matching (IMMO) — адаптация ключа штатной противопригонной системы — 34 марки автомобилей;
INJECTOR PROG. (функция классификации инжектора «Кодирование замены инжекторов») - 33 марки автомобилей.
Поддерживает все 10 функций OBDII:
Чтение/брос DTC;
Состояние Check Engine, готовность;
Чтение Freeze Frame;
Чтение текущих настроек;
Информация о автомобиле;
Тест датчиков кислорода;
Чтение статусов мониторов (реж.0x06);
Активация исполнительных механизмов;
Специфические DTC по брендам;
Прибор поддерживает работу с более чем 40 марками автомобилей.
Общий список:
Acura, Daewoo, Honda, Holden, Hyundai, Infiniti, Isuszu, KIA, Lexus, Mahindra, Maruti, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Suzuki, Toyota, Tata, Chrysler, Ford, GM, EU-Ford, AUS-Ford, Alpha-ROMEO, Audi, Benz, BMW, Citroen, Dacia, Fiat, Jaguar, Lancia, Landrover, Mini, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Saab, Seat, Smart, Sprinter, Vauxhall, Volvo, VW.
Обратите внимание на то, что каждая отдельная функция (программа сброса) сканера поддерживается не всеми, а лишь определенным количеством марок автомобилей в зависимости от завода производителя.
Дополнительные возможности сканера:
Мультиязычная поддержка (есть русский язык).
Обновление через интернет (картой памяти или через USB-кабель).
Встроенная библиотека расшифровки кодов неисправностей и аббревиатур (исправитель DTC).
Печать данных на ПК (при подключении по USB-кабель).
Графическое представление данных.
Запись и воспроизведение данных.
Технические характеристики:
Экран:
4” цветной ЖК-дисплей
Напруга:
9-18 В
Соединение:
16-контактный OBD разъем
Размеры:
195х86х32 мм
Рабочая температура:
от 0 до 50 °C
Вес:
>400 г
Комплектация:
Кабель подключения к автомобилю
Адаптер USB-microUSB для обновления через ПК
Инструкция пользователя
Чехол для хранения
Флешка-переходник для подключения карты памяти к ПК
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Возможность выхода на принтер | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Разблокирование иммобилайзера | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 13 332 ₴





